Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Виды эвакуаторов

Эвакуатор белого цветаС того момента как первый эвакуатор вытащил автомобиль из канавы прошло более века. За это время эвакуаторы изменились внешне и стали технически продвинуты и могут эвакуировать любые виды транспорта. Многих не интересует момент эвакуации. Но бы хотели написать основные принципы работы и устройства эвакуатора, чтобы у читателя сформировалась целостная картинка.

Виды эвакуации

Самый безопасный и аккуратный способ эвакуации используется на эвакуатора с подвижной платформой. Она наклоняется под нужным углом, на платформу устанавливается неисправный автомобиль. Затем платформа возвращается в начальное положение, и машина надежно фиксируется, что гарантирует безопасную транспортировку. Использование металлического захвата колес при эвакуации так же надежна. В этом случае одна из частей автотранспорта - передняя или задняя - приподнимается над дорогой, а колеса фиксируются металлическим хватом. Наименее популярный вид эвакуации, в силу большой вероятности нанести повреждения автомобилю, это использование крюка и цепи. Они требуются для фиксации автомобиля на платформе и его дальнейшей эвакуации. От виде техники зависит цена эвакуатора.

Преимущества «ЭвакуаторПрофи» в Сочи

Компании «ЭвакуаторПрофи» в городе Сочи вы сможете смело довериться. И не волнуйтесь относительно аккуратности и бережливости нашей работы. Ваш автотранспорт будет доставлен в первоначальном состоянии. Звоните диспетчерам круглосуточно «ЭвакуаторПрофи», и они подберут необходимый Вам эвакуатор. Бесплатная консультация по телефону +7(963)350-61-62!

Позвонить и оформить
^ Вверх