Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Статьи от нашей компании

Зачем нужны эвакуаторы?

Услуги по эвакуации авто- и мототранспорта нужны не только в случае нарушения ПДД, когда производится задержание машины. К подобному способу перевозки приходится прибегать после ДТП и неисправностей.

Техпомощь на дороге

Множество проблем возникают с автомобилем на дорогах, об этом прекрасно знают любители дальних поездок и путешествий...

Вашу машину увезли на эвакуаторе? Что делать?

Эвакуация автомобиля с последующим его отгоном на штрафстоянку очень часто является причиной бессмысленного стресса для многих автовладельцев, особенно тех, кто не знает, как поступать в столь частых в наши дни ситуациях. Итак, рассмотрим ситуацию, когда вашу машину уже собираются загружать на платформу грузовика.

Ваши действия, если Ваш автомобиль эвакуировали на штрафстоянку

Представьте, Вы опаздываете на действительно важную встречу. Машину припарковать негде, и Вы вдруг решаете, что встреча займет у Вас немного времени. Тогда Вы неосмотрительно кидаете свою машину. Вернулись - машины нет. Что тогда делать?

Эвакуация автомобилей при дорожно-транспортном происшествии

На дороге постоянно возникают непредвиденные ситуации и сложности, а все предусмотреть невозможно. От возможности столкновения никто не застрахован. Если все-таки авария произошла, есть определенные модели поведения.

Виды эвакуаторов

С того момента как первый эвакуатор вытащил автомобиль из канавы прошло более века. За это время эвакуаторы изменились внешне и могут эвакуировать любые виды транспорта. Мы бы хотели написать основные принципы работы и устройства эвакуатора, чтобы у клиентов сформировалась целостная картинка.

Причины вызова эвакуатора

Вызов эвакуатора — это одна из тех услуг, которой надеется никогда не воспользоваться практически каждый автомобилист. Но, к сожалению, таких ситуации избежать удается далеко не всегда.

Позвонить и оформить
^ Вверх